Происшествия
20 июля 2018, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Крушение лодки с туристами на озере в США засняли очевидцы: погибли 11 человек

Крушение лодки с туристами на озере в США засняли очевидцы: погибли 11 человек
фото:
В США на реке Миссури затонул экскурсионный автобус-амфибия (Duck Boat).

Одиннадцать человек погибли в результате кораблекрушения на озере Тейбл-Рок в штате Миссури в США. Всего на борту затонувшей охотничьей лодки находился 31 человек, передает RT со ссылкой на NBC и местные власти.

По данным издания, семь человек после кораблекрушения были госпитализированы, один из них находится в тяжёлом состоянии. Пятеро туристов числятся пропавшими без вести.

Лента.ру приводит слова шерифагорода Брэнсон, штат Миссури, Дуга Радера. По его словам, там было две лодки, и они пытались вернуться на берег, несмотря на сильный ветер. Одна смогла это сделать, а другая нет.

На кадрах, снятых свидетелями из прибрежного ресторана, видно, как оба экскурсионных автобуса пытаются справиться с сильными волнами во время шторма, затем один из них тонет вместе с людьми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ЮАР пассажир разбившегося самолет снял на видео крушение лайнера изнутри В ЮАР пассажир разбившегося самолет снял на видео крушение лайнера изнутри
Из пещеры в Таиланде спасены 4 школьника. Маск тестирует подлодку для спасения остальных детей Из пещеры в Таиланде спасены 4 школьника. Маск тестирует подлодку для спасения остальных детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела