Политика
19 июля 2018, 18:07 | Автор: Иван Рутов

Трамп с нетерпением ждет новой встречи с Путиным

Трамп с нетерпением ждет новой встречи с Путиным
фото:
В ходе очередных переговоров он намерен обсудить с Путиным множество важных вопросов относительно международной стабильности.

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter заявил, что с нетерпением ждёт второй встречи с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы обсудить многочисленные проблемы относительно международной стабильности.

«Я с нетерпением жду нашей второй встречи, чтобы мы могли начать имплементацию некоторых вещей, которые мы обсуждали, включая борьбу с терроризмом, безопасность Израиля, нераспространение ядерного оружия, кибератаки, торговлю, Украину, мир на Ближнем Востоке, Северную Корею и др.», – написал Дональд Трамп.

Как уточнил американский лидер, он планирует осбудить с Путиным таких важных вопросов как уничтожение международного терроризма, безопасность Израиля, ядерное оружия и его распространения, кибератаки, экономики, а также ситуациий на Украине, Ближнем Востоке, в Северной Корее и Сирии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новый выпуск журнала Time вышел с ТрампоПутиным на обложке Новый выпуск журнала Time вышел с ТрампоПутиным на обложке
Трамп заявил, что Третья мировая начнется из-за агрессивной Черногории. Но он не знает их 10 заповедей Трамп заявил, что Третья мировая начнется из-за агрессивной Черногории. Но он не знает их 10 заповедей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела