Политика
19 июля 2018, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Плюшевые медведи скомпрометировали визит Меркель в детсад: забавное фото разошлось по соцсетям

Плюшевые медведи скомпрометировали визит Меркель в детсад: забавное фото разошлось по соцсетям
фото:
Канцлер ФРГ попала в курьезную ситуацию.

Издание The Daily Mirror опубликовало на своих страницах материал с фото- и видеоиллюстрациями, на которых запечатлен визит канцлера ФРГ в один из детских садов Кельна.

В кадре политик мило беседует с детьми и даже занимается с ними лепкой за столом, и все бы было хорошо и корректно, если бы не лежащие друг на друге на шкафу медведи, поза которых уж очень сильно напоминает сексуальный контакт.

И пока канцлер благодушно мнет пластилин в кадре, пользователи соцсетей активно над ней потешаются, а местные журналисты пишут о том, что такая по сути курьезная ситуация может стоит Меркель потерей рейтинга.

Комментарии самой Ангелы Меркель по поводу инцидента не поступали. Также пока неизвестно, обратила ли она вообще внимание на двусмысленную позу плюшевых животных позади себя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Проблема в правительстве, а не в людях": Сноуден рассказал о бессилии россиян и о своей жизни в РФ "Проблема в правительстве, а не в людях": Сноуден рассказал о бессилии россиян и о своей жизни в РФ
"Держи, Ангела": Трамп бросил конфеты в Меркель на саммите G7 "Держи, Ангела": Трамп бросил конфеты в Меркель на саммите G7
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела