Политика
19 июля 2018, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Психолог объяснил, почему Меланью Трамп "перекосило" после рукопожатия Путина

Психолог объяснил, почему Меланью Трамп "перекосило" после рукопожатия Путина
фото:
Психолог объяснил "испуг" Мелании Трамп на встрече с Путиным проблемами в семье.

В Сети продолжают обсуждать то, как выражение лица первой леди США Меланьи Трамп изменилось после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным в ходе саммита в Хельсинки — улыбка резко сменилась гримасой.

Меланья производит впечатление глубоко несчастной женщины, у которой далеко не всё гладко в семейной жизни, заявил по этому поводу в беседе с РИА ФАН частнопрактикующий психолог Олег Сергиенко.

"Я, конечно, как говорится, не сторож президенту США, но, судя по тому, что я вижу по телевидению и в интернете, у них с Меланьей явно есть внутрисемейные проблемы", — сказал он.

По словам Сергиенко, Меланья, возможно, боится "сорваться" на публичном мероприятии и подвести своего импульсивного мужа.  Он уверен, что ее просто запугали, к тому же Трамп, вероятно, недостаточно уважительно к ней относится, хотя она своей красотой и стилем помогла бы "сильно поправить его имидж".

Профайлер-полиграфолог Илья Степанов в интервью "Взгляду" привел конкретный пример этого: "Видны глаза навыкате, напряженно растянутый рот, видно, как приподнимается внутренний угол бровей… Все это соответствует эмоции сильного страха".

По его словам, моция носит глубоко внутренний характер, а сама встреча с Владимиром Путиным очень некомфортна. Более того, Меланья во время фотографирования президентов очень "похожа на человека, которого дома отчитывают, ставят в угол на горох, в крайнем случае бьют".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети обсуждают "ошалевшее" лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным В Сети обсуждают "ошалевшее" лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным
Трамп назвал Путина "персонально ответственным" за вмешательство в выборы в США Трамп назвал Путина "персонально ответственным" за вмешательство в выборы в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела