Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2018, 19:34 | Автор: Иван Рутов

"Отпускаю грехи": Айза Анохина взбесила подписчиков, прочитав рэп в образе монашки

"Отпускаю грехи": Айза Анохина взбесила подписчиков, прочитав рэп в образе монашки
фото:
Бывшая жена рэпера Гуфа сделала очень смелый поступок, вырядившись в монашку и зачитала собственный рэп.

Бывшая жена рэпера Алексея Долматова, известного как Гуф, Айза Анохина опубликовала на своей странице в Instagram видеообращение к хейтерам в костюме монахини.

"Читаю рэп, веду корпоративы, занимаюсь проституцией и отпускаю грехи или видео под названием «нет времени объяснять»!)))) пс: сразу прошу прощение у всех верующих, кого задела! Не хотела! И не хочу! Просто очень смешно получилось!", — написала Айза в комментарии в ролику (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Несмотря на то, что Айза заранее попросила прощение у своих поклонников и верующих, они тут же раскритиковали ее поступок. Комментаторы уверены, что нужно уважительно относиться к любой религии, и даже если Долматова мусульманка, глупо унижать христианство таким образом.

"Очень тупая и очень богатая . Что соответствует современности….", " у неё нитка место мозгов, чтоб ушки не упали ))", " ради чего люди только не идут ради хайпа. Но чтобы затрагивать Бога в погоне за выпендрежем, это не грех, это прямой путь в ад. Жаль что ты хайпанешь на мин, побудешь популярной всего лишь жизнь. А после вечность в аду. Фу", — пишут разгневанные фолловеры (авторские орфография и пунктуация сохранены).

При этом нашлись и те, кто оценил рэп Айзы.

"Ахахахаха. Айза))", "Айза, Вы классная) забейте болт) зануды всегда обсуждают и будут обсуждать то на что никогда бы у самих не хватило бы смелости)", "Классно! Зашло!!!!", — написали защитники Айзы (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда Инстаграм Айза Анохина родила в прямом эфире (ФОТО) Звезда Инстаграм Айза Анохина родила в прямом эфире (ФОТО)
"Пеннивайз, которого я заслужила": Сеть захлестнула волна мемов с клоуном из "Оно" "Пеннивайз, которого я заслужила": Сеть захлестнула волна мемов с клоуном из "Оно"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела