Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2018, 12:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: бывший муж втянул Чулпан Хаматову в криминал

СМИ: бывший муж втянул Чулпан Хаматову в криминал
фото:
По слухам, пара разошлась еще в 2017 году, но теперь у актрисы появились серьезные проблемы с законом.

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались известной российской актрисой Чулман Хаматовой. Как пишет StarHit, поводом для такого нелестного внимания послужило уголовное дело, возбужденное против создателей фильма "ВМаяковский", не вернувших в Фонд кино субсидии.

По некоторым данным, в деле, скорее всего, замешан бывший муж Чулпан — Александр Шейн, с которым, по слухам, звезда рассталась еще в 2017 году.

Вывод о возможной причастности Хаматовой к хищениям был сделан на основании того, что в упомянутом выше фильме она исполнила роль Лили Брик.

По сведениям издания, после того, как "Шейн украл у Фонда кино 1 миллион рублей", Чулпан уехала в расположенный в Латвии город Аматциемс, где находится купленный ей дом, благодаря которому актриса получила вид на жительство и невыдачу России.

Сам Шейн считает возбуждение уголовного дела ошибкой. Он заявил, что его мог подставить сопродюсера фильма "ВМаяковский" Гия Лордкипанидзе.

Однако многие приближенные к семье отмечали, что нередко после получения денег на съемки картины Александр Шейном нередко покупал себе, например, дорогую машину, а на оставшиеся деньги снимал проекты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сокуров, Познер, Хаматова и Учитель попросили Путина помиловать Сенцова Сокуров, Познер, Хаматова и Учитель попросили Путина помиловать Сенцова
СМИ: Чулпан Хаматова уходит из "Современника" СМИ: Чулпан Хаматова уходит из "Современника"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела