Шоу-бизнес
18 июля 2018, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Анна Семенович рассекретила личность своего спутника на отдыхе в Греции

Анна Семенович рассекретила личность своего спутника на отдыхе в Греции
фото:
Известная певица опубликовала большой пост в Instagram.

Находящаяся сейчас на отдыхе в Греции популярная российская певица и бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семинович недавно заинтриговала подписчиков своего Instagram снимком с неизвестным мужчиной.

В кадре звезда позирует со своим спутником сидя за столом в ресторанчике на морском побережье.

"Всем прекрасных, семейных выходных. Похожи?", — прокомментировала она снимок.

 

Подписчики знаменитости не поняли, кем приходится Семенович мужчина в кадре. Многие стали строить предположения о новом романе артистки, а также о том, что она уже успела создать семью с этим мужчиной.

Позднее Анна опубликовала новый снимок с тем же человеком. На фотографии мужчина держит счастливую певицу у себя на плечах стоя по грудь в бассейне. И только было подписчики собрались бомбить блондинку своими комментариями, как выяснилось — неизвестный в кадре приходится братом звезде.

"…Можно прыгать с него в бассейне, послать в бар за коктейлем и он преданно терпит все издевательства от старшей сестры🤣 Хорошо, что у меня нет младшей сестры, моложе меня на 7 лет , да ещё и такой же красивой , как Я", — написала она, поблагодарив родителей за брата (орфография и пунктуация автора сохранены).

Разница в возрасте между 38-летней Анной и ее братом Кириллом составляет семь лет. 

Ранее TopNews писал о том, что Анна Семенович разозлила соцсети вульгарным фото в соцсетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты осудили Анну Семенович за вульгарное фото в Instagram Фанаты осудили Анну Семенович за вульгарное фото в Instagram
Анна Семенович со слезами рассказала о несбывшихся планах Жанны Фриске Анна Семенович со слезами рассказала о несбывшихся планах Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела