Происшествия
17 июля 2018, 15:39 | Автор: Иван Рутов

В Турции раскрыли подробности смертельной драки украинца и россиянина

В Турции раскрыли подробности смертельной драки украинца и россиянина
фото:
Атилла Донер, совладелец гостиничного комплекса, где остановился украинец, рассказал подробности драки.

В Турции раскрыли обстоятельства драки между украинцем и россиянином, остановившимися в соседних отелях. Оказалось, что россиянин Андрей Похвальный не избивал жителя Запорожья Андрея Сову до полусмерти. Он его толкнул, а тот  ударился головой о твердую поверхность, пишет Лента.ру.

Об этом, в частности, рассказал совладелец гостиничного комплекса Атилла Донер. По его словам, россиянин пробрался на территорию гостиницы, где отдыхал Сова, и пошел смотреть со всеми футбол на террасу. Пляжи рядом, его никто не выгонял, несмотря на небольшое нарушение правил.

В процессе просмотра футбольного матча между мужчинами вспыхнула ссора. Похвальный толкнул Сову, тот упал. Россиянина сразу задержала охрана нашего отеля. В результате житель Запорожской области Украины получил тяжелые травмы и неделю пробыл в коме, после чего скончался.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции скончался украинец, избитый россиянином во время просмотра матча Россия - Хорватия В Турции скончался украинец, избитый россиянином во время просмотра матча Россия - Хорватия
В Турции украинец впал в кому после драки с россиянином В Турции украинец впал в кому после драки с россиянином
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела