Происшествия
17 июля 2018, 08:51 | Автор: Иван Рутов

У жителя Якутска в аэропорту Казани украли мешок с брилиантами на 100 млн

У жителя Якутска в аэропорту Казани украли мешок с брилиантами на 100 млн
фото:
Похищение произошло на территории одного из павильонов «Казанской ярмарки» и заняло не больше 10 минут.

У жителя Якутска в аэропорту Казани украли мешок с бриллиантами на сто миллионов рублей. Как пишет телеграм-канал Mash, с 11 июля в столице Татарстана проходила ювелирная выставка. На нее и приехал наш будущий пострадавший — представитель компании "Севен Даймондс".

После выставки менеджер поручил сотрудниками ЧОПа запаковать мешки с драгоценностями. Охранникам стали помогать несколько неизвестных мужчин. Перетащив драгоценности, они пропали. Уже в аэропорту выяснилось, что украден один из мешков.

Менеджер бросился в полицию, но было уже поздно. Известно, что в украденном мешке были бриллианты на 100 миллионов рублей.

Полиция Казани уже вычислила подозреваемых — колумбийцев и уроженца Гватемалы, однако задержать их не удалось. Двое из них уже улетели в Москву, один — в Сеул.

Камеры наблюдения сняли кражу бриллиантов на 100 млн рублей. Все заняло не больше 10 минут.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергея Пенкина обокрали в Москве, когда он пьяным уснул на лавке Сергея Пенкина обокрали в Москве, когда он пьяным уснул на лавке
«Корку хлеба бездельнику бы не давал»: в Якутии возмутились реакцией главы МЧС на голодовку пожарных «Корку хлеба бездельнику бы не давал»: в Якутии возмутились реакцией главы МЧС на голодовку пожарных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела