Происшествия
Спорт
16 июля 2018, 14:23 | Автор: Иван Рутов

Хорватский футболист объяснил, почему напал на активиста Pussy Riot в финальном матче ЧМ

Хорватский футболист объяснил, почему напал на активиста Pussy Riot в финальном матче ЧМ
фото:
Деян Ловрен рассказал, почему так агрессивно отреагировал на перфоманс активистов.

Футболист хорватской футбольной сборной Деян Ловрен рассказал журналистам о своей реакции на выходку активистов Pussy Riot во время финального матча Чемпионата мира по футболу 2018 со сборной Франции (4:2).

В ходе поединка на поле выбежали участники движения в форме полицейских. Их удалось быстро увести и игровой площадки, однако время поединка в итоге было приостановлено на две минуты.

Одним из тех, кто помог задержать активистов, оказался защитник сборной Хорватии Деян Ловрен. По словам футболиста, он хотел "вышвырнуть" хулиганов со стадиона.

"Я действительно был в бешенстве. Мы хорошо играли на тот момент, но матч пришлось прервать. Я в беспамятстве схватил этого парня и хотел вышвырнуть его вон", — цитирует спортсмена слова Daily Mail.

Ранее TopNews писал о том, что главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал, что было бы с полковником, проводившим грубый допрос активистов, в случае, если бы все происходило в 37-м году XX века.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Венедиктов в красках расписал сценарий "37 года" для полковника, допрашивавшего Pussy Riot Венедиктов в красках расписал сценарий "37 года" для полковника, допрашивавшего Pussy Riot
"Жалею, что сейчас не 37-й год": допрос выбежавших на поле ЧМ активистов Pussy Riot попал на видео "Жалею, что сейчас не 37-й год": допрос выбежавших на поле ЧМ активистов Pussy Riot попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела