Спорт
Шоу-бизнес
15 июля 2018, 09:24 | Автор: Иван Рутов

"Бузова, прости": после рождения ребенка Тарасова засняли в ночном клубе с "Мисс Дубаи"

"Бузова, прости": после рождения ребенка Тарасова засняли в ночном клубе с "Мисс Дубаи"
фото:
Между тем сам оставшийся было без работы футболист получил новый контракт в "Локомотиве".

Футболиста Дмитрия Тарасова, который недавно во второй раз стал отцом, засняли в ночном клубе Soho Rooms в компании азербайджанской модели и обладательницы титула "Мисс Дубаи" Кристины Замир.

"Бузова прости, но в жизни он намного лучше", — прокомментировала снимок девушка.

 

Публикация от Model (@zamirkristi)

Пользователи Сети начали строить различные версии произошедшему. От возможного затяжного романа футболиста с уроженкой Азербайджана до желания закрутить мимолетную интрижку, пока его законная супруга занята новорожденной дочкой.

Масла в огонь подлила сама Замир, отказавшаяся комментировать свои отношения с Тарасовым.

"Это уже личное, которое никогда не будет публичным", — отметила она.

Сам Дмитрий Тарасов, оставшийся было без работы, подписал новый договор с "Локомотивом". Соглашение рассчитано на один год. Его предыдущий контракт закончился в минувшем июне.

По признанию полузащитника, он рад остаться в стане железнодоржников. "Локомотив" он считает своим домом и семьей. Также он выразил благодарность болельщикам, пишет "Р-Спорт".

Дмитрий Тарасов играет в стане "Локомотива" с 2010 года. За клуб он провел 173 игры и забил 12 мячей, став чемпионом и двукратным обладателем Кубка России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова активизировалась в Сети после рождения дочери Тарасова, попав под шквал издевок Бузова активизировалась в Сети после рождения дочери Тарасова, попав под шквал издевок
"По факту я безработный": Тарасов может остаться в "Локомотиве" "По факту я безработный": Тарасов может остаться в "Локомотиве"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела