Происшествия
Спорт
15 июля 2018, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Черчесова вывел из себя вопрос немецких журналистов о допинге

Черчесова вывел из себя вопрос немецких журналистов о допинге
фото:
Наставник российских футболистов прервал интервью для немецкого издания.

Главный наставник российской футбольной сборной Станислав Черчесов прервал свое интервью для немецкого издания Spiegel. Это произошло после того, как у специалиста спросили о возможном употреблении допинга спортсменами из РФ.

"Мою команду здесь тестировали на допинг после каждой игры, на каждой тренировочной базе, снова и снова", — ответил он на сомнения журналистов по поводу чистоты российской команды на фоне ее хороших результатов в рамках мирового турнира.

На это представители СМИ заявили, что за успехами российских футболистов на мундиале наблюдают "с подозрением".

"Россию не интересует, что вы думаете", — сказал Черчесов, подчеркнул, что поставленные цели могли быть достигнуты лишь законными способами.

Также он потребовал привести хотя бы один пример применения допинга в российском футболе, и журналисты указали на защитника "Рубина" Руслана Камболова, находящегося в списке подозрений WADA.

"Это ничего не доказывает! Спросите меня о чем-то, что действительно доказано, и я вам отвечу", — возмутился Черчесов, после чего покинул помещение, где проходило интервью.

Спустя некоторое время он согласился продолжить беседу, подчеркнув, что намерен говорить о своей тренерской работе, а не о допинге.

Ранее TopNews писал о том, что Станислав Черчесов навлек гнев украинских пользователей на голову своего коллеги из Незалежной Андрея Шевченко, рассказав в интервью, что именно он дал эффективные советы, благодаря которым россияне справились со сборной Саудовской Аравии (5:0). 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украина ополчилась на тренера сборной по футболу Шевченко, давшего эффективные советы Черчесову Украина ополчилась на тренера сборной по футболу Шевченко, давшего эффективные советы Черчесову
Черчесов объяснил причины провала Смолова в матче-триллере с Хорватией Черчесов объяснил причины провала Смолова в матче-триллере с Хорватией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела