Происшествия
Шоу-бизнес
15 июля 2018, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Полина Гагарина поделилась видео, как он ругается во время записи песни

Полина Гагарина поделилась видео, как он ругается во время записи песни
фото:
Судя по всему, в рабочем процессе что-то пошло не так, и звезда на эмоциях прокомментировала ситуацию.

Популярная певица, бывшая наставница шоу "Голос" и звезда "Евровидения" Полина Гагарина опубликовала видеоролик, на котором запечатлена ее работа надо новой песней в студии.

В комментарии к ролику звезда поинтересовалась у своих подписчиков, хотели бы они слышать от нее песни на английском языке.

"Вопрос к вам у меня есть))) хотели бы вы от меня песню на английском? Могла бы она стать популярной у нас? Что думаете пишите в комментах. А это видео из Стокгольма) Да, вот так я записываю песни", — спросила она.

Однако кульминацией видео стали эмоции Полины Гагариной, которая после неудачного дубля записи выругалась матом.

Подписчиков певицы, кажется, совершенно не смутил ход естественного рабочего процесса. Многие отметили, что в таком деле бывает всякое и принялись советовать знаменитости непременно добавить в свой репертуар англоязычные песни.

"Всё к чему вы прикасаетесь — это хит! Поэтому ждём любую песенку и на английском и на русском!!!", "Полина, музыка не имеет границ и языковых барьеров,музыка вне границ. Даже если человек плохо понимает тот или иной язык, если ему нравится, он уравнивает мелодию интонацию и просто наслаждается. А если человек не ленив он откроет словарик и переведут эту песню для большего понимания:) так что жги!!!" — убеждают фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соцсети раскритиковали Полину Гагарину за обнаженные снимки Соцсети раскритиковали Полину Гагарину за обнаженные снимки
Фото Полины Гагариной в постели с известным режиссером произвело фурор Фото Полины Гагариной в постели с известным режиссером произвело фурор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела