Спорт
14 июля 2018, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Хорватский футболист в случае победы в финале ЧМ пообещал сделал тату на лбу

Хорватский футболист в случае победы в финале ЧМ пообещал сделал тату на лбу
фото:
Финальный матч ЧМ-2018 Франция - Хорватия состоится 15 июля в Лужниках.

Хорватский полузащитник Иван Ракитич на пресс-конференции за два дня до решающего матча с Францией заявил, что согласился бы обменять победу на чемпионате мира в России на завершение карьеры. Он также согласен и на более безумный поступок. Ракитич заявил, что в случае победы сборной сделает себе на лбу тута.

«Есть ли у меня еще место на теле для татуировки по случаю победы? Я пожертвую своим дорогим лбом. Как вы видите, у меня там еще очень много свободного места, найдем и для татуировки. Но я еще у жены спрошу, она может не разрешить мне этого сделать», — заявил Ракитич.

Также полузащитник «Барселоны» выразил уверенность, что его партнер по сборной Хорватии Лука Модрич достоин звания лучшего футболисту года.

«Убежден, что наш капитан Лука Модрич заслуживает получить «Золотой мяч». Надеюсь, жюри выскажется в его пользу. Все, что нам необходимо, – это одержать победу в воскресенье. Если мы выиграем, Модрич наверняка станет обладателем награды», – сказал Ракитич. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Месси запретил главному тренеру выпускать на поле двух игроков в матчах ЧМ-2018 Месси запретил главному тренеру выпускать на поле двух игроков в матчах ЧМ-2018
Мошенники обманули 200 нигерийцев, приехавших на ЧМ-2018 в Россию за работой Мошенники обманули 200 нигерийцев, приехавших на ЧМ-2018 в Россию за работой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела