Политика
12 июля 2018, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Трамп опубликовал «приятную записку» от Ким Чен Ына

Трамп опубликовал «приятную записку» от Ким Чен Ына
фото:
Северокорейский лидер высоко оценил усилия по выполнению соглашений, которые он заключил с Трампом в ходе встречи в Сингапуре.

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter опубликовал письмо от главы Северной Кореи Ким Чен Ына, которое последний написал 6 июля 2018 года сразу после их встречи на саммите.

«Очень приятная записка от председателя Северной Кореи Кима. Большой прогресс!», — написал Трамп, добавив скан документа.

В тексте документа говорится, что северокорейский лидер высоко оценил усилия по выполнению соглашений, которые он заключил с Трампом в ходе встречи в Сингапуре. Помимо того, Ким Чен Ын высоко оценил "энергичные и беспрецедентные усилия", которые предпринимает Трамп для улучшения отношений между двумя странами, а также выразил надежду, что все это приведет к новой встрече двух лидеров. Северокорейский лидер также добавил, что совместные усилия откроют новые перспективы для двух стран и будут плодотворны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США арестовали связанную с Трампом звезду фильмов для взрослых В США арестовали связанную с Трампом звезду фильмов для взрослых
ИноСМИ: Трамп еще с 1987 был советским шпионом ИноСМИ: Трамп еще с 1987 был советским шпионом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела