Происшествия
Шоу-бизнес
12 июля 2018, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Бузова активизировалась в Сети после рождения дочери Тарасова, попав под шквал издевок

Бузова активизировалась в Сети после рождения дочери Тарасова, попав под шквал издевок
фото:
Знаменитость усиливает свое присутствие в соцсетях.

На днях жена футболиста и бывшего супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова — Анастасия Костенко — впервые стала мамой, родив спортсмену дочь.

 

Спустя короткое время после радостной публикации Анастасии в Instagram о себе дала знать уже Ольга Бузова. Она разместила в своем профиле видео, на котором она позируел у океана.

"Я счастлива, что, несмотря на свой жизненный опыт, не теряю искреннюю и порой детскую непосредственность и умею радоваться мелочам. А вы?" — поинтересовалась она у подписчиков.

 

Однако подписчики звезды завалили ее вопросами о прибавлении в семье бывшего супруга.

"Поздравила Тарасова с рождением дочки?", "Бывшего поздравь, он отцом стал", "Где пост в честь дочери Тарасова?", "Оля, надо было самой рожать, а не пытаться привлечь к себе внимание показухой", — пишут фолловеры.

На этом фоне певица опубликовала на своем YouTube-канале видео, в котором показала зрителям свою жизнь. В кадре она приезжает на студию, встречается с подругами, болеет за сборную России и веселится на закрытой той самой закрытой вечеринке у хоккеиста Овечкина, где тот ел черную икру ложкой из Кубка Стэнли.

Примечательно, что пользователям явно понравился влог звезды. Многие оставили восторженные комментарии и попросили Бузову продолжать снимать видео о своей жизни.

"Обожаю твои влоги", "Как всегда шикарно выглядишь, и как всегда прекрасна", "Оля, молодец, так держать", — пишут комментаторы.

Также многие обратили внимание на вокальные способности артистки без фонограммы.

"Мне кажется когда она пела в кафе все думали когда же это закончится, в живую голоса нет, извините)", — написал один из юзеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном
"По факту я безработный": Тарасов может остаться в "Локомотиве" "По факту я безработный": Тарасов может остаться в "Локомотиве"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела