Калейдоскоп
12 июля 2018, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко предложил "Мисс Беларусь" место в колхозе и работу "на счетах"

Лукашенко предложил "Мисс Беларусь" место в колхозе и работу "на счетах"
фото:
Во время посещения музея на территории колхоза президент Белоруссии предложил первой красавице страны неожиданную работу.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил победительнице конкурса «Мисс Беларусь — 2018» Марии Василевич поработать в колхозе.

Как пишет«Sputnik Беларусь», Лукашенко побывал с рабочей поездкой в Могилевской области, в Белыничском районе он ознакомился с работой и технологиями в местном колхозе "Родина". Вв числе высоких гостей журналистами была замечена и обладательница титула "Мисс Беларусь — 2018" Мария Василевич.

Лукашенко раскритиковал работу местного председателя колхоза и сделал неожиданное предложение девушке: "Машенька, иди сюда, детка. Иди-ка, посмотрим, как ты будешь в "Купаловском" смотреться. В "Купаловское" поедешь. На счетах будешь считать. Или вас этому уже не учили?".

Та ответила, что готова, но есть одно но: "Правда, у меня двухгодичный контракт, и после его истечения, если Александр Григорьевич не пошутил, то я готова приступить к выполнению обязанностей. Но, побывав сегодня, на самом деле я поняла, что труд аграриев не просто самый сложный, но еще и благородный и самый нужный".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко допустил вхождение Белоруссии в состав другого государства при провале экономики Лукашенко допустил вхождение Белоруссии в состав другого государства при провале экономики
Лукашенко обвинил Россию в попытках "приватизировать Победу" Лукашенко обвинил Россию в попытках "приватизировать Победу"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела