Опубликовано 11.07.18 22:34 Хорватия - Англия: счет 2:1, обзор матча от 11.07.2018, видео голов, результат ЧМ (ВИДЕО)

11 июля в полуфинале ЧМ-2018 сборная Хорватии обыграла сборную Англии со счетом 2:1 и вышла в финал мундиаля.

Хорватия - Англия: счёт 2:1 пользу хорватов

11 июля на стадионе "Лужники" в Москве в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2018 сборная Хорватии обыграла сборную Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Таким образом сборная Хорватии вышла в финал мундиаля, где сыграют с французами. Англичане покинули турнир.

Обзор матча ЧМ-2018 Хорватия - Англия

Сборная Англия открыла счет уже на 5-й минуте встречи. Отличился Киран Триппьер, перебросив мяч со штрафного через стенку в правую девятку.

Хорватам удалось сравнять счет только ужшкюкл на 68-й минуте игры. Иван Перишич, который принял в штрафной навес от Врсалько, выскочил из-за спины Уолкера и ногой срезал мяч в угол ворот.

Победный гол был забил в дополнительное время на 109-й минуте встречи. Отличился Марио Манджукич. Выскочив из-за спины защитников на Пикфорда  форвард точно пробил в дальний угол.

Хорватия - Англия, счет 2:1. ВИДЕО голов

Гол Триппьера (0:1)

Гол Перишича (1:1)

Гол Манджукич (2:1)

ЧМ-2018 по футболу. 1/2 финала. Хорватия - Англия – 2:1

Голы: 5' 0:1 Киран Триппьер, 68' 1:1 Иван Перишич, 109' 2:1 Марио Манджукич.