Происшествия
Шоу-бизнес
11 июля 2018, 14:08 | Автор: Иван Рутов

Соцсети ополчились на Хабенского, отказавшегося сфотографироваться с ребенком с синдромом Дауна

Соцсети ополчились на Хабенского, отказавшегося сфотографироваться с ребенком с синдромом Дауна
фото:
На поведение известного актера и режиссера пожаловалась Эвелина Бледанс.

Звезда "Маски-шоу" Эвелина Бледанс рассказала подписчикам своего Instagram о некорректном, на ее взгляд, поведении актера и режиссера Константина Хабенского, отказавшегося сфотографироваться с ее 6-летним сыном Семеном, страдающим синдромом Дауна.

По словам знаменитости, инцидент произошел в лагере "Артек" в Крыму, где она сейчас находится вместе с ребенком. На просьбу сфотографироваться с ее особенным мальчиком Эвелелина получила от Хабенского "категорический отказ", несмотря на то, что представилась и объяснила коллеге по цеху ситуацию.

"Наверное только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию. После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим…", — пожаловалась она, отметив, что не поняла, почему Константин Хабенский так поступил.

В комментариях к посту многие пользователи раскритиковали актера и выразили поддержку Эвелине.

"Она ведь не внедрялась к нему в номер в ванную комнату! Тем более, что он публичная персона, и со своим опытом должен быть готов к подобным ситуациям(автограф, фото, имеется ввиду). Это не просто мимо проходящий фанат, а коллега, да ещё и с такой безобидной просьбой — фото с особенными ребёнком… Просто Хабенский показал себя не с лучшей стороны…", — пишет mashagoihman.

Однако нашлись и те, кто счет поведение Хабенского адекватным.

"Добрый день! Как жаль, Эвелина, что вы не понимаете простую вещь, что никто вам ничего не должен. Очень разочаровали вы таким поступком", — отмечает voleshka_crazy.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс опубликовала фото с молодым мускулистым красавцем на яхте Эвелина Бледанс опубликовала фото с молодым мускулистым красавцем на яхте
Константин Хабенский стал отцом во второй раз Константин Хабенский стал отцом во второй раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела