Происшествия
11 июля 2018, 07:15 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге мужчина закопал в лесу труп своего отца из-за отсутствия денег на похороны

В Петербурге мужчина закопал в лесу труп своего отца из-за отсутствия денег на похороны
фото:
По словам жителя Северной столицы, на такой шаг он пошел от безденежья.

Жутковатая история произошла не так давно в Петербурге после того, как еще в прошлом июне в Приморском районе города скончался 72-летний мужчина. Его 47-летний сын, закончивший в свое время командное отделение воздушно-десантного училища имени Маргелова в Рязани, решил не ставить в известность своих родственников о случившемся и решил лично провести захоронение тела пожилого мужчины.

В итоге десантник упокоил своего отца на территории Ленинградской области, недалеко от трассы Санкт-Петербург -Сортавала, пишет Online47.

В госорганах узнали о смерти пожилого мужчины лишь год спустя. Недавно к мужчине направились сотрудники правоохранительных органов, а на место захоронения для проведения эксгумации пришли эксперты.

По словам сына умершего, он решил самостоятельно похоронить ближайшего родственника, так как не имел средств на оплату услуг ритуального агентства.

Проведенная экспертиза не выявила следов насильственной гибели пенсионера. О том, какое наказание ожидает бывшего десантника, ничего не сообщается.

Ранее TopNews писал о том, как в Венесуэле отец и сын убили и съели соседа, задолжавшего им сумму, эквивалентную двум долларам. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Питером трое подростков зарубили педофила топором Под Питером трое подростков зарубили педофила топором
СМИ: боевики ИГИЛ в Сирии заживо сожгли и закопали турецких военных СМИ: боевики ИГИЛ в Сирии заживо сожгли и закопали турецких военных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела