Политика
11 июля 2018, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Украина создает школу юных диверсантов для "уничтожения России"

Украина создает школу юных диверсантов для "уничтожения России"
фото:
Набор в организацию объявил Дмитрий Ярош.

Украинский депутат Верховной рады и бывший лидер запрещенной в России организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош анонсировал создание в Незалежной школы молодых диверсантов.

По информации "Звезды", целью функционирования организации станет подготовка молодых граждан Украины к "войне на уничтожение России".

Политик выразил уверенность в том, что впереди у Украины "тяжелые испытания", поэтому "украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта" собираются готовить "молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России".

В Сети на YouTube-канале учебного центра под названием "Украинской добровольческой армии", возглавляемой Ярошем, ранее было опубликовано видео с рекламой школы.

Отбор в школу начался еще минувшей весной, но российские СМИ, на основании выражения лиц юных диверсантов, сделали вывод о том, что молодые люди не сильно жаждали пополнить ряды добровольцев.

Как писал TopNews, в минувшем марте националист в телеэфире заявил о том, что Украина может захватить российские территории — Кубань, Ростовскую и Воронежскую области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отбывающий срок в американской тюрьме летчик Ярошенко пожаловался на пытки Отбывающий срок в американской тюрьме летчик Ярошенко пожаловался на пытки
Ярош назвал дату возвращения Донбасса Украине Ярош назвал дату возвращения Донбасса Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела