Калейдоскоп
10 июля 2018, 08:57 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали четвертую серию нового "Простоквашино"

В Сети опубликовали четвертую серию нового "Простоквашино"
фото:
Четвертая серия "Возвращения в Простоквашино" появилась на официальном YouTube-канале студии "Союзмультфильм". В ней Матроскин борется с ожирением.

Четвертый эпизод нового мультсериала "Простоквашино" появился на официальном YouTube‐канале студии "Союзмультфильм". Свежая серия расскажет о похудении Матроскина и том, как не стоит сбрасывать вес.

Начинается она с избитого сюжета — почтальон Печкин приносит посылку, но вручить ее без документов не может. В ней оказалась одежда для сна. Чтобы влезть в новую пижаму, Матроскин садится на диету. Друзья помогают ему похудеть, но безрезультатно, ведь кот не желает менять свои привычки. В итоге дядя Федор и Шарик растягивают пижаму Матроскина до нужного размера с помощью Гаврюши.

Напомним, первую серию продолжения «Простоквашино» анимационная студия выложила в YouTube 29 мая 2018 года. На сегодняшний день эпизод набрал уже более 1,3 млн просмотров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети опубликовали третью серию "Возвращения в Простоквашино" В Сети опубликовали третью серию "Возвращения в Простоквашино"
Во второй серии "Простоквашино" показали сексистскую шутку Во второй серии "Простоквашино" показали сексистскую шутку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела