Политика
10 июля 2018, 06:47 | Автор: Иван Рутов

"Хорваты всегда были предателями": в Совфеде жестко отреагировали на новое видео Виды

"Хорваты всегда были предателями": в Совфеде жестко отреагировали на новое видео Виды
фото:
Как считает член Совета Федерации Франц Клинцевич, ФИФА нужно было реагировать на нее жестче.

В Совете Федерации прокомментировали слова защитника сборной Хорватии Домагоя Виды "Слава Украине" после четвертьфинального матча против России. По мнению сенатора Франца Клинцевича, это была спланированная провокация.

"Это был вызов, это была провокация, и эта провокация была заготовленная. Ему не 15 лет, он взрослый человек, он все это знает и понимает. Он пошел на эту провокацию умышленно. За все время чемпионата ничего такого не было — никто кроме хорватов себе такого не позволял", — сказал Клинцевич в интервью РИА ФАН.

По его словам, реагировать на это нужно гораздо жестче.

"Радуюсь тому, что никогда не болел за хорватов, потому что они всегда были предателями нашего славянского мира. И я абсолютно четко убежден, что необходимо всеми дипломатическими и политическими методами потребовать ответа за эту провокацию. Не надо раздувать, но потребовать ответа нужно обязательно", — резюмировал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Слава Украине, Белград, гори!": хорватский футболист Вида выложил еще одно скандальное видео "Слава Украине, Белград, гори!": хорватский футболист Вида выложил еще одно скандальное видео
Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018 Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела