Спорт
10 июля 2018, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Тренера сборной Франции возмутили вопросы журналистов о российской команде

Тренера сборной Франции возмутили вопросы журналистов о российской команде
фото:
Дидье Дешам резко отреагировал на вопрос о подопечных Станислава Черчесова.

Вопрос журналиста о сборной России, заданный в ходе пресс-конференции перед полуфиналом Чемпионата мира 2018 главному тренеру Франции Дедье Дешаму, вызвал негативную реакцию наставника.

Специалист выразил свое возмущение прямо перед всеми собравшимися.

"Вы уверены, что вопрос был о сборной России? Я действительно должен говорить об этой команде? Просто я не понимаю, почему меня просят говорить о России перед 1/2 финала ЧМ против другой команды. Я не вижу логики. Здесь есть журналисты из Франции, Бельгии, других стран. Давайте пойдем дальше", — заявил он. Слова Дешама приводит Lenta.ru.

В полуфинале ЧМ-2018 Франция сыграет с Бельгией на стадионе в Санкт-Петербурге. Параллельно за место в финале поспорят Хорватия и Англия, которые сыграют в Москве 11 июля.

Сборная России по футболу на текущем Чемпионате мира 2018 вышла со второго места из группы А. В 1/8 финала команда Станислава Черчесова переиграла Испанию, а в четвертьфинале в матче-триллере в последний момент уступила Хорватии по пенальти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018 Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018
«В Катаре сделаем лучше»: сборная России встретилась с болельщиками в фан-зоне МГУ «В Катаре сделаем лучше»: сборная России встретилась с болельщиками в фан-зоне МГУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела