Спорт
Шоу-бизнес
09 июля 2018, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Памела Андерсон посетит матч Франции-Бельгии в Петербург

Памела Андерсон посетит матч Франции-Бельгии в Петербург
фото:
Полуфинальный матч посетит и президент Франции Эммануэль Макрон.

Известная актриса и модель Памела Андерсон посетит матч 1/2 финала ЧМ-2018 между сборными Франции и Бельгии, которые состоится завтра в Сенкт-Петербурге 21:00.

Памела решила поддержать своего бойфренда защитника сборной Франции по футболу Адиля Рами. Отмечается, что для родственников футболистов билеты на матч купила федерация футбола Франции. Актриса и модель оказалась в числе приглашенных.

"Памела Андерсон, спутница Адиля Рами, должна совершить поездку. Актриса заявила об этом поздно. Но она была приглашена Федерацией футбола Франции, что позволит сделать сюрприз защитнику", — говорится в сообщении.

Отмечается также, что полуфинальный матч посетит и президент Франции Эммануэль Макрон. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва приветствует решение Макрона приехать в Россию на ЧМ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Слон, спасенный Памелой Андерсон и Полом Маккартни, убил человека Слон, спасенный Памелой Андерсон и Полом Маккартни, убил человека
Меланья Трамп оценила шубу из российского экомеха от Памелы Андерсон Меланья Трамп оценила шубу из российского экомеха от Памелы Андерсон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела