Происшествия
09 июля 2018, 15:38 | Автор: Иван Рутов

В Грузии 19-летний пастух убил семью из США вместе с маленьким ребенком

В Грузии 19-летний пастух убил семью из США вместе с маленьким ребенком
фото:
Пастух расправился с главой семейства и ребенком, а женщина погибла, спасаясь бегством и упав в овраг.

В Грузии задержали 19-летнего пастуха по подозрению в зверском убийстве семьи американцев, в том числе четырехлетнего ребенка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местное отделение МВД.

По версии следствия, 4 июля на территории одного из водопадов в ущелье Хада, в результате взаимной перебранки пастух из охотничьего ружья застрелил американца и его сына, а американка при попытке бегства упала в ущелье и погибла.

Грузин оставил убитого мужчину на месте происшествия, а тело ребенка спрятал в лавине.

В селе Цвери были обнаружены автомобиль и личные вещи пропавших. В тот же день женщину обнаружили мертвой в ущелье у водопада, примерно в трех километрах от оставленной машины, на следующий день было найдено тело пропавшего мужчины. Ими оказались 44-летний Райан Смит и его 43-летняя супруга Лора. В понедельник мертвым нашли их ребенка, место, где он был обнаружен, указал предполагаемый убийца.

РИА Новости уточняет, что МВД начало расследование по статье причинение смерти по неосторожности, совершенное в отношении двух или более лиц, однако позже переквалифицировалось на убийство при отягчающих обстоятельствах. Задержанному грозит бессрочное заключение.

Убитые иностранцы проживали в Грузии более 6 лет. МВД продолжает расследование дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео жуткого крещения младенцев в Грузии напугало соцсети Видео жуткого крещения младенцев в Грузии напугало соцсети
В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились тысячи цыплят В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились тысячи цыплят
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела