Спорт
09 июля 2018, 13:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ: оставшийся без работы Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Бузовой

СМИ: оставшийся без работы Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Бузовой
фото:
Ранее "Локомотив" отказался продлевать контракт с футболистом.

Московский футбольный клуб "Локомотив" решил не продлевать истекший контракт с полузащитником Дмитрием Тарасовым. Такое решение было принято еще на прошлой неделе, и теперь 31-летнему бывшему мужу Ольги Бузовой придется искать новый клуб.

За железнодорожников он выступал с 2010 года, выиграв вместе с ними минувший сезон Чемпионата России. Также в составе клуба Тарасов два раза побеждал в Кубке России.

На этом фоне стало известно о том, что футболист снизил цену на роскошную четырехкомнатную квартиру, где он жил ведущей "Дома 2".

Апартаменты выставили на продажу еще в конце 2017 года. Стоимость недвижимости оценивалась в 70 миллионов рублей, однако теперь цена упала до 65 миллионов.

В квартире есть спальня с санузлом и гардеробной, кухня, детская, кабинет, лоджия и гостиная. Обстановкой занималась сама Ольга Бузова, пишет StarHit.

Сейчас Тарасов со своей новой женой Анастасией Костенко  живет за городом и готовится стать отцом.

По слухам, после ухода из "Локомотива" он может перейти в ФК "Ростов" и переехать на родину своей третьей супруги. Однако подтверждения этой информации пока не поступало.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном
Шикарный подарок Тарасова 9-летней дочери возмутил соцсети Шикарный подарок Тарасова 9-летней дочери возмутил соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела