Шоу-бизнес
06 июля 2018, 17:55 | Автор: Иван Рутов

T-killah признался в фейковом тату на лице и доказал, что выполнил спор

T-killah признался в фейковом тату на лице и доказал, что выполнил спор
фото:
По условиям спора рэпер пообещал набить на лице татуировку, если Россия выиграет в 1/8 финала чемпионата мира у Испании.

 Рэпер T-killah опубликовал видеоролик, к котором признался, что тату на лица со словами "Россия" и "Игорь" являются фальшивой. При этом он пояснил, что выполнил условия спора и показал настоящее тату.

Напомним, по условиям спора рэпер пообещал набить на лице татуировку, если Россия выиграет в 1/8 финала чемпионата мира у Испании. После победы сборной России (1:1, пенальти — 4:3) он якобы набил на скуле обещанную тату.

В новом же ролике T-killah в нецензурной форме обвиняют во лжи, срывая поддельную татуировку. Он отвечает, что никого не обманул, показывая татуировку "Россия" на внутренней стороне губы.

"Весь Интернет считает, что ты *** ("обманщик")", — говорят исполнителю.

"Я не дебил. Но и не *** ("обманщик"), — заявляет рэпер, после чего демонстрирует тату "Россия" на внутренней стороне губы.

 

Публикация от T-killah (@t_killah)

Однако многие пользователи Сети считают, что рэпер не сдержал обещания, говоря о том, что губы это все-таки не лицо.

При этом в поддержку T-killah в комментариях к публикации привели выдержку из "Википедии", которая разъясняет не грамотным людия, что же такое губы.

"Губы — это парные горизонтальные кожно-мышечные складки, окружающие вход в полость рта на лице человека", — пишет один из пользователей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российский рэпер T-killah набил себе тату на лице после матча Россия-Испания Российский рэпер T-killah набил себе тату на лице после матча Россия-Испания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела