Спорт
04 июля 2018, 20:38 | Автор: Иван Рутов

Аршавин заявил, что у России самые низкие шансы на победу в ЧМ-2018

Аршавин заявил, что у России самые низкие шансы на победу в ЧМ-2018
фото:
Нападающий "Аршавин" Аршавин критически оценил шансы на победу сборной России в матчах ЧМ-2018.

Нападающий футбольного "Кайрат" Андрей Аршавин оценил шансы сборной России на чемпионате мира 2018. По словам звездного футболиста, у россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников.

Но он признает, что все возможно. "Если Россия смогла победить Испанию, может быть они смогут одолеть и других соперников. Я думаю, что Хорватия очень сильный и серьезный соперник, показывает очень сбалансированный футбол, и сборной России будет трудно", — цитирует его Zakon.kz.

При это Аршавин заявил, что Акинфеев является лучшим вратарем России за последние 20 лет. По его словам, сборная России играет дисциплинированно, хорошо готова физически, плюс на лицо сумасшедшая поддержка болельщиков.

Он признался, что хотел бы, чтобы кубок чемпионата забрала сборные Бразилии или России.

Аршавин выступал за сборную России с 2002 по 2012 год. В составе национальной команды он завоевал бронзовые медали чемпионата Европы 2008 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-жена Аршавина заинтриговала подписчиков фото нового избранника Экс-жена Аршавина заинтриговала подписчиков фото нового избранника
Госдума предложила дать россиянам дополнительный выходной в случае победы на ЧМ-2018 Госдума предложила дать россиянам дополнительный выходной в случае победы на ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела