Происшествия
Шоу-бизнес
04 июля 2018, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном

Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном
фото:
Юлия Исаева утверждает, что "за деньги можно все".

Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" Юлия Исаева рассказала о причинах развода ведущей телестройки Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым.

В переписке с администратором группы "Рынок шкур" мессенджера WhatsApp девушка заявила, что Бузова изменяла своему мужу, находясь в браке: якобы у нее была интимная связь с рэпером T-Killah, причем артист был не единственным любовником звезды.

По словам Исаевой, Бузова построила свою карьеру через постель, причем начала это делать еще на "Доме-2".

При этом она уверена, что игрок "Локомотива" расстался с Ольгой из-за того, что жена заразила его неназванной и, предположительно, венерической болезнью.

"Заразила она Тарасова, вот и расстались… поэтому он у нее все забрал, но позволил для прессы сделать из себя жертву", – написала она, не уточнив детали.

Говоря о своих эскорт-услугах девушка перечислила имена известных людей, с которыми, по ее утверждению, она встречалась для любовных утех. В списке оказались женатые Павел Буре и Михаил Галустян, а также все тот же рэпер T-Killah.

На текущий момент упомянутые знаменитости никак не прокомментировали заявления в свой адрес.

Юлия Исаева пришла на шоу "Дом-2" в 2013 году к Алексею Самсонову, но отношения у пары не задались. Затем за девушкой решил приударить Даниил Романов, но рассерженный Самсонов слил в Сеть интимные снимки девушки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ приписали Бузовой роман с состоятельным поклонником, купившим ей ресторан СМИ приписали Бузовой роман с состоятельным поклонником, купившим ей ресторан
Шикарный подарок Тарасова 9-летней дочери возмутил соцсети Шикарный подарок Тарасова 9-летней дочери возмутил соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела