Спорт
03 июля 2018, 15:05 | Автор: Иван Рутов

Марадонна готов бесплатно возглавить сборную Аргентины

Марадонна готов бесплатно возглавить сборную Аргентины
фото:
Диего Марадона предложил стать бесплатным тренером сборной Аргентины по футболу.

Знаменитый аргентинский форвард Диего Марадона признался, что с радостью бы вернулся в национальную команду на пост главного тренера. Он ее уже возглавлял с 2008 по 2010 год. А на ЧМ-2018 в России, напомним, команда преодолела групповой этап, но в 1/8 финала проиграла сборной Франции со счётом 3:4.

«Я бы вернулся в сборную, и я сделал бы это бесплатно, я бы не просил ничего взамен. На чемпионате мира—2018 я видел очень сильную бразильскую команду, которая находится на пути к титулу. Мне нравится работа, которую делает Тите», — сказал Марадона в эфире Telesur. Его цитирует "Чемпионат.com".

"Да, я готов работать бесплатно. Я не буду просить ничего взамен", — сказал 57-летний Марадона, слова которого приводит "Р-Спорт".

Говоря о поражении от французов, он отметил: "Мне очень обидно, потому что все, что мы построили с таким трудом, легко разрушилось".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он тоже человек": водитель скорой в Петербурге рассказал правду о диагнозе Марадоны "Он тоже человек": водитель скорой в Петербурге рассказал правду о диагнозе Марадоны
СМИ: Марадоне в России понадобилась помощь врачей СМИ: Марадоне в России понадобилась помощь врачей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела