Политика
Происшествия
03 июля 2018, 08:36 | Автор: Иван Рутов

В Кирове депутат умер, проголосовав за повышение пенсионного возраста

В Кирове депутат умер, проголосовав за повышение пенсионного возраста
фото:
Обстоятельства смерти 53-летнего политика приводят региональные СМИ.

В Кирове на прошлой неделе скончался 53-летний депутат местного Законодательного собрания Александра Владимирова. По информации региональных СМИ, народный избранник стал жертвой ДТП, произошедшего 28 июня 2018 года на трассе в Кировской области. 

В частности "Омутнинские вести" пишут, что трагедия разыгралась в Слободском районе. Автомобиль, в котором находился депутат, выбросило на обочину, где она перевернулась.

По другим данным, у водителя произошел сердечный приступ. В машине он находился один.

Обстоятельства гибели Владимирова выясняют следователи.

Журналисты отмечают, что не так давно в ходе пленарного заседания Заксобрания Кировской области, на котором обсуждалось резонансная пенсионная реформа, Александр Владимиров, как и его одно партийцы, поддержал повышение пенсионного возраста в России.

В рамках пенсионной реформы предлагается повысить возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет (с 60) и до 63 лет (с 55) — для женщин. Грядущие изменения вызвали бурное негодование в обществе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант и Слепаков жестко поглумились в шоу над популярными певицами Гречкой и Монеточкой Ургант и Слепаков жестко поглумились в шоу над популярными певицами Гречкой и Монеточкой
ЧМ-2018 не помешал проведению в России акций протеста против повышения пенсионного возраста ЧМ-2018 не помешал проведению в России акций протеста против повышения пенсионного возраста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела