Спорт
02 июля 2018, 12:48 | Автор: Иван Рутов

Отбивать пенальти Акинфеева "научил" Дзюба: опубликовано видео

Отбивать пенальти Акинфеева "научил" Дзюба: опубликовано видео
фото:
На видео российский голкипер тренируется отбивать сложные мячи.

В официальном Twitter сборной России по футболу появился ролик, на котором представлена тренировка национальной команды перед матчем с Испанией.

В кадре форвард Артем Дзюба пробивает пенальти по воротам, которые охраняет Игорь Акинфеев. Именно благодаря похожему прыжку голкипер сохранил ворота нашей команды в неприкосновенности и принес победу сборной в прошедшем накануне матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2018 (1:1 (4:3)).

Как видно на ролике, Акинфеев успешно отбивает правой ногой удар с одиннадцати метров, тогда как сам он при этом падает в другую сторону.

"Откроем вам секрет: именно Артем Дзюба на тренировке обучил Игоря Акинфеева последнему сейву в серии пенальти", — сказано в подписи к видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российский форвард Дзюба назвал причину поражения на ЧМ-2018 Российский форвард Дзюба назвал причину поражения на ЧМ-2018
"Как можно было у них выиграть?": как российские звезды болели за наших в матче с Испанией "Как можно было у них выиграть?": как российские звезды болели за наших в матче с Испанией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела