Шоу-бизнес
02 июля 2018, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Якубович рассказал Николаеву, почему не живет с женой и дочкой

Якубович рассказал Николаеву, почему не живет с женой и дочкой
фото:
Телеведущий стал гостем программы "Честное слово".

Популярный российский телеведущий Леонид Якубович стал гостем шоу "Честное слово" с Юрием Николаевым. В ходе откровенной беседы 72-летний шоумен рассказал подробности своей личной жизни.

По признанию ведущего "Поля чудес", ему приходится жить отдельно от своей жены Марины. Выяснилось, что супруга находится с дочерью Варей на загородной даче, а Леонид Якубович — в квартире в Москве. 

"Есть дом загородный, где мы живем. Но, если у меня съемки по два-три дня в Москве, то я остаюсь в городской квартире. Потому что доехать в город можно только один раз, и только туда, а обратно уже никак", — посетовал шоумен.

Говоря о своем здоровье Якубович рассказал, что несколько лет назад он весил 103 килограмма, что доставляло ему множество проблем. К примеру, телеведущему было очень сложно подниматься по лестнице, у него "зашкаливал сахар" и он "еле дышал". Из-за проблем со здоровьем медики даже поставили Якубовичу сердечные стенты.

В итоге решить проблемы со здоровьем телеведущему помог спорт. По его признанию, все началось со случайного посещения теннисного корта.

Ранее TopNews писал о том, что Якубович пожаловался на "приходящих жрать" на "Поле чудес" россиян.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле Чудес» россиян  Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле Чудес» россиян 
На "Первом канале" объяснили слова Якубовича о шизофрении на "Поле чудес" На "Первом канале" объяснили слова Якубовича о шизофрении на "Поле чудес"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела