Спорт
01 июля 2018, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Покинувшего ЧМ Роналду с задранными штанами высмеяли в Сети

Покинувшего ЧМ Роналду с задранными штанами высмеяли в Сети
фото:
Португальский форвард поделился впечатлениями о чемпионате мира в России.

Покинувший ЧМ-2018 после поражения от Уругвая в 1/8 финала турнира форвард сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что его приятно удивила организация чемпионата мира по футболу в России, пишут "Известия" со ссылкой на Globo Esporte.

«Организация чемпионата мира меня приятно удивила. Турнир очень хорошо структурирован, много внимания уделяется вопросам безопасности», — цитирует издание футболиста.

По словам Роналду, он чувствовал себя в России очень счастливым и покидает турнир с высоко поднятой головой. Футболист отказался отвечать вопрос о будущем тренерского штаба и игроков сборной.

«Команда продолжит быть одной из лучших сборных мира. У нас есть много молодых игроков, которые желают добиться с командой успехов», — подчеркнул он.

Тем временем, в соцсетях продолжают обсуждать итоги матча 1/8 финала ЧМ между сборными Уругвая и Португалии, который завершился со счетом 2:1  в пользу южноамериканской команды. Помимо собственно вылета с турнира действующих чемпионов Европы, интернет-пользователей позабавила манера лучшего игрока мира поднимать свои шорты все выше и выше во время исполнения штрафных ударов.

Подборку забавных мемом на эту тему опубликовало британское издание Daily Mail, сравнив привычку 32-летнего форварда с персонажем мультфильма про Спанч Боба и героями других популярных мультфильмов и роликов в Интернете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела