Политика
Шоу-бизнес
29 июня 2018, 14:19 | Автор: Иван Рутов

Серебряков заявил, что его вынудили дать скандальное интервью Дудю

Серебряков заявил, что его вынудили дать скандальное интервью Дудю
фото:
Известный российский актер Алексей Серебряков рассказал о причинах, который побудили его дать скандальное интервью Юрию Дудю.

Недавно большой резонанс вызвало интервью актера Алексея Серебрякова, которое он дал популярному интернет-журналисту Юрию Дудю. В нем он заявил, в России национальной идеей не являются "ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство", а "сила, наглость и хамство". Это высказывание подверглось резкой общественной критике.

 

Видеоролик вызвал шквал осуждения и критики, из-за чего актёр поспешил сообщить своим поклонникам, что идея дать интервью была отнюдь не его.

"Дело все в том, что Дудь является кумиром моих детей. Я не даю интервью, не люблю этим заниматься. Не чувствую себя в этом уверенным. […] Поэтому я, в принципе, сначала отказался, но настойчивые требования моих детей привели к тому, что я поговорил с Дудем", — сказал актер в новом интервью ТАСС.

Алексей Серебряков заверил, что не планировал обнародовать какие-либо манифесты.

"Я достаточно много делаю на экране, поэтому не вижу смысла в своем личном участии, не хочу словами объяснять то, чем я занимаюсь в жизни", — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Алексей Серебряков не отказался от слов о России в интервью Дудю Актер Алексей Серебряков не отказался от слов о России в интервью Дудю
Олимпиада 2018, медальный зачет: Алина Загитова принесла России первое "золото" ОИ (ВИДЕО) Олимпиада 2018, медальный зачет: Алина Загитова принесла России первое "золото" ОИ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела