Политика
Шоу-бизнес
29 июня 2018, 07:25 | Автор: Иван Рутов

"Ты да или нет?": комик Зеленский сделал политическое заявление, обратившись в музыканту Вакарчуку

"Ты да или нет?": комик Зеленский сделал политическое заявление, обратившись в музыканту Вакарчуку
фото:
Скандально известный украинский актер записал видеообращение.

На фоне подготовки к выборам президента Украины в стране звучат громкие заявления, и даже лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, похоже, не против принять участие в гонке за кресло лидера страны.

В начале недели в соцопросах появилось имя музыканта в качестве потенциального кандидата в президенты, однако 27 июня Вакарчук в ходе пресс-конференции заявил, что его имя попало в списке без "ведома и разрешения". При этом он не стал опровергать возможность своего участия в выборах.

Украинский актер Владимир Зеленский предложил лидеру "Океана Эльзы" высказаться более конкретно на этот счет. Скандально известный юморист опубликовал в Facebook видеообращение на этот счет, которое на первый взгляд может показаться набором фраз.

"В этот день у меня только один вопрос. Слава, ну что? Ты да или нет? Потому что, если ты железно да или точно нет – ну тогда и я… А то все снова спрашивают, что я… А что я? Я-то понятно. Что ты? Просто, если ты и я – то это мы, понимаешь? А если мы – то это все", — сказал Зеленский на камеру.

 

Пользователи Сети предположили, что тем самым Зеленский поддержал выдвижение Вакарчука и даже предложил ему свою поддержку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Зеленский рассказал об отношении к черным спискам и артистам из России Владимир Зеленский рассказал об отношении к черным спискам и артистам из России
В шести городах России отменены концерты группы "Океан Эльзы" В шести городах России отменены концерты группы "Океан Эльзы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела