Происшествия
28 июня 2018, 09:02 | Автор: Иван Рутов

В Туапсе очевидцы смертельного ДТП подстрекали мужа погибшей убить виновника аварии

В Туапсе очевидцы смертельного ДТП подстрекали мужа погибшей убить виновника аварии
фото:
Наезд, в результате которого погибла женщина, совершил местный бизнесмен.

В Туапсе 25 июня 2018 года произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла жена игрока в КВН Егора Кирильчика. Трагедия произошла, когда мужчина с дочерью на руках и его жена пересекали проезжую часть по пешеходному переходу. В этот момент на семью налетела машина, которой, как оказалось, управлял местный бизнесмен Сергей Лебедев. В результате женщина оказалась под колесами автомобиля.

Шокированный Егор передал дочь прохожей и подошел к жене. Поняв, что та мертва, он накинулся на виновника случившегося, который после этого пытался скрыться с места.

По словам очевидцев произошедшего, некоторые свидетели смертельной аварии подстрекали квнщика расправиться с водителем, выкрикивая фразу "Убей его!", пишет "Экспресс-Газета".

Бизнесмена настигли прибывшие на место ДПСники. Они провели экспертизу на наличие в организме Лебедева алкоголя и не нашли следов запрещенных для управления транспортным средством веществ. Позднее была проведена еще одна экспертиза, которая также дала отрицательный результат, однако свидетели произошедшего заявили, что от коммерсанта пахло спиртным.

Согласно другой версии, у Лебедева за рулем мог произойти приступ эпилепсии, или он уснул за рулем, вымотавшись на работе.

В соцсетях Туапсе пишут, что спустя несколько минут после аварии на место прибыл так называемый "решала" Эдуард Мартынов. После разговора с полицейскими бизнесмена отпустили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Задержан сбивший на тротуаре беременную женщину топ-менеджер "Синергии" Задержан сбивший на тротуаре беременную женщину топ-менеджер "Синергии"
В Польше разбился автобус с туристами: есть жертвы В Польше разбился автобус с туристами: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела