Шоу-бизнес
28 июня 2018, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Ди Каприо показал фото с Бредом Питтом со съемок нового фильма Тарантино

Ди Каприо показал фото с Бредом Питтом со съемок нового фильма Тарантино
фото:
Как ожидается, премьера картины состоится в августе 2019 года.

Всемирно известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо разместил в своем Instagram снимок, сделанный на съемочной площадке нового фильма Квентина Тарантино. Оскароносный актер работает в картине вместе с Брэдом Питтом.

В кадре, размещенном в Сети, Ди Каприо и Питт запечатлены в образе своих персонажей — заходящей звезды вестернов и его дублера.

Картина получила название "Однажды в Голливуде". Известно, что работа станет девятой и предпоследней в режиссерской карьере Тарантино.

Сюжет нового фильма завязан на убийстве актрисы Шэрон Тейт, роль которой исполняет Марго Робби. Женщина приходилась женой режиссеру Роману Полански. С ней зверски расправились, когда она находилась на последнем месяце беременности.

Премьера картины состоится в августе 2019 года.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось фото актера Тома Харди, на плече которого видна татуировка с именем Ди Каприо — Leo knows all (Лео знает все).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Лео знает все»: Том Харди показал татуировку с именем Ди Каприо «Лео знает все»: Том Харди показал татуировку с именем Ди Каприо
Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах Ди Каприо, Пэрис Хилтон и Хабенский: Нюша впервые рассказала о своей свадьбе на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела