Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 июня 2018, 20:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Абрамович воссоединился с Жуковой

СМИ: Абрамович воссоединился с Жуковой
фото:
Ради бывшие супруги Абромович пришел на балет Кирилла Серебренникова во второй раз.

Совместный поход в "Большой театр" экс-супругов Рома Абрамовича и Дарьи Жуковой подогрел слухи об их воссоединении.

Абрамович и Жукова смотрели балет «Нуреев» и их совместные фото тут же просочились в Сеть. В результате многие пришли к выводу, что воссоединение олигарха и дизайнера уже не за горами. Однако сами экс-супруги никак не прокомментировалли эти слухи.

Другие же отметили, что ради бывшие супруги Абромович пришел на балет Кирилла Серебренникова во второй раз. Ранее в декабре прошлого года он смотрел его в компании актрисы Юлии Пересильд.

«Он ее вернул получается?», «Приятно видеть вместе», «Без комментариев», — пишут в Сети.

Напомним, у Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой есть две дочери, ради которых они сохранили хорошие дружеские отношения. Они даже иногда посещали публичные мероприятия: празднование дня рождения их общего клуба музея «Гараж». Экс-супруги позировали перед объективами камер и выглядели совершенно спокойными. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о романе бывшей жены Дерипаски с партнером Абрамовича СМИ узнали о романе бывшей жены Дерипаски с партнером Абрамовича
Абрамович отказался продать "Челси" богатейшему человеку в Британии Абрамович отказался продать "Челси" богатейшему человеку в Британии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела