Шоу-бизнес
27 июня 2018, 12:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, как Пугачева страдала от измен Кузьмина и о внебрачных детях музыканта

СМИ рассказали, как Пугачева страдала от измен Кузьмина и о внебрачных детях музыканта
фото:
Примадонна не скрывала свой роман с известным гитаристом, хотя официально была в браке с другим человеком.

Журналисты вспомнили яркий роман примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой с известным гитаристом Владимиром Кузьминым. Несмотря на то, что на тот момент певица состояла в браке с Евгением Болдиным, она уделяла много внимания своему фавориту, однако Кузьмин ставил на первое место музыку.

"Моя приятельница, близкая подруга Аллы Пугачевой, рассказывала, как горько плакала Алла, когда Кузьмин после двухлетнего романа объявил ей, что полюбил другую. Она понимала, что не сможет удержать эту буйную натуру. Но она страдала из-за разрыва, потому что действительно любила этого человека", — цитирует StarHit одну из знакомых Владимира Кузьмина — актрису Викторию Лазич.

В свою очередь, композитор Юрий Чернявский заявил. что примадонна боготворила Кузьмина, звала его Кузей и проводила много времени с ним. При этом Владимир не раз изменял своей известной пассии.

Подруга музыканта по имени Татьяна рассказала, что на момент романа с Пугачевой от Кузьмина была беременна другая женщина. Также у него была связь с темнокожей девушкой в Ростове-на-Дону. Позднее она родила от гитариста дочь Николь, которая сейчас живет в Соединенных Штатах и не говорит на родном языке своего отца.

"Девушка уже взрослая, живет в Америке, не говорит на русском и лишь несколько лет назад познакомилась со своим отцом. Кузьмину всегда хватало пыла крутить одновременно с несколькими женщинами", — утверждает собеседница издания.

На днях TopNews писал о том, что расставшийся с женой Владимир Кузьмин живет с 26-летней яхтсменкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты бы лучше штаны надел": Пугачева опубликовала хоум-видео с раздетым Галкиным "Ты бы лучше штаны надел": Пугачева опубликовала хоум-видео с раздетым Галкиным
СМИ: разведенный Кузьмин уже год живет с 26-летней яхтсменкой СМИ: разведенный Кузьмин уже год живет с 26-летней яхтсменкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела