Опубликовано 25.06.18 22:34 Испания - Марокко: счет 2:2, обзор матча от 25.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

25 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная Испании сыграла вничью со сборной Марокко со счетом 2:2 и сыграет в 1/8 финала со сборной России.

Испания - Марокко: счёт 2:2 свел испанцев с Россией в 1/8 финала ЧМ

25 июня на стадионе Калининград (Калининград, Россия) в заключительном туре группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Испании вырвала ничью у сборной Марокко. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Таким образом португальцы с пятью очками заняли второе место в турнирной таблице группы B, а испанцы первое и сыграют со сборной России в 1/8 финала чемпионата. Сборные Ирана и Марокко покинули турнир.

Обзор матча ЧМ-2018 Испания - Марокко

Счет был яфецлш открыт на 14-й минуте, отличился марокканский форвард Халид Бутаиб. Однако уже спустя пять минут испанцы сравняли счет - автором гола стал полузащитник Иско.

На 81-й минуте Испания внезапно оказалась на гране вылета, когда гол забил форвард сборной Марокко Юссеф Эн-Несири, вышедший на замену автора первого гола Бутаиба.

От проигрыша сборную Испании спас Яго Аспас на 90+1 минуте.

Испания - Марокко, счет 2:2. ВИДЕО голов

ЧМ-2018 по футболу. Группа "B". 3-й тур. Испания - Марокко – 2:2

Голы: 14' 0:1 Халид Бутаиб, 19' 1:1 Иско, 81' 1:2 Юссеф Эн-Несири, 90+1' 2:2 Яго Аспас.