Происшествия
22 июня 2018, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Облапавший журналистку в прямом эфире фанат покаялся

Облапавший журналистку в прямом эфире фанат покаялся
фото:
Россиянин выразил надежду на то, что девушке больше не придется сталкиваться с подобным в своей профессии.

Болельщик российской футбольной сборной, отметившийся "нападением" на журналистку, пока та вела прямой эфир, извинился перед Жюльет Гонсалес Теран за свою выходку, которую он назвал "легкомысленным" поступком.

По информации "Комсомольской правды", мужчина явился в столичный офис телеканала Deutsche Welle, где работает его "жертва" и связался с ней по Skype.

Болельщик выразил надежду на то, что девушка больше никогда не столкнется с таким поведением окружающих.

"Я знаю, что ваша работа тяжела, и я надеюсь, что вы больше никогда не столкнетесь с подобным инцидентом в вашей карьере. Мне правда очень жаль", — покаялся россиянин.

Известно, что журналистка приняла эти извинения.

О том, как российский болельщик атаковал журналистку немецкого телеканала TopNews писал 20 июня 2018 года. На Манежной площади мужчина с криком "Россия-чемпион!" побежал к девушке и поцеловал ее, схватив за грудь. Произошедшее вызвало бурный резонанс в обществе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Россия - чемпион!": счастливый фанат схватил за грудь и поцеловал журналистку DW в прямом эфире "Россия - чемпион!": счастливый фанат схватил за грудь и поцеловал журналистку DW в прямом эфире
Нагиев страстно поцеловал Семенович в грудь на премии "Муз-ТВ" Нагиев страстно поцеловал Семенович в грудь на премии "Муз-ТВ"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела