Спорт
21 июня 2018, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Суд наказал украинского болельщика за выходку во время матча РФ и Саудовской Аравии

Суд наказал украинского болельщика за выходку во время матча РФ и Саудовской Аравии
фото:
Мужчину признали виновным по административному делу.

В Москве решением Хамовнического суда украинский болельщик получил штраф за то, что выбежал на игровое поле во время поединка ЧМ по футболу 2018 между Россией и Саудовской Аравией (5:0).

Мужчина был признан виновным в административном правонарушении. Ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 7 тысяч рублей. Также в течение полугода он не сможет посещать официальные спортивные мероприятия.

Как отмечает "Интерфакс", украинец признал свою вину. На текущий момент это единственное дело в отношении фаната, поступившее в суд Москвы с начала мундиаля.

Ранее сообщалось, что гражданин Украины выбежал на игровое поле "Лужников", куда запрещен доступ. Это произошло во время матча-открытия ЧМ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Недовольные жильцы дома в Москве выбросили из окна шумного фаната из Нигерии Недовольные жильцы дома в Москве выбросили из окна шумного фаната из Нигерии
"Россия - чемпион!": счастливый фанат схватил за грудь и поцеловал журналистку DW в прямом эфире "Россия - чемпион!": счастливый фанат схватил за грудь и поцеловал журналистку DW в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела