Политика
Спорт
20 июня 2018, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Первый канал объяснил, почему Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018

Первый канал объяснил, почему Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018
фото:
Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий возвращается к своей профессии.

Первый канал объяснил, почему бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий больше не будет комментировать ЧМ-2018. На телеканале заявили, что контракт с экс-тренером сборной был подписан только на те матчи, которые он отработал, передает "Интерфакс".

По данным издания, Слуцкий начинает тренировки со своим новым голландским клубом "Витесс".

У него уже завтра начинаются сборы его клуба в Голландии. С Первым каналом у Слуцкого был контракт с ним на только те матчи, которые он уже прокомментировал.

Сегодня, 20 июня, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка Лиги Европы, по итогам которой "Витесс" узнает своего потенциального соперника по второму квалификационному раунду. Начало в 14.00 по московскому времени.

Ранее стало известно о том, что Леонид Слуцкий перестает комментировать мундиаля 2018 года в эфире Первого канала.

"К сожалению для меня, я заканчиваю работу на Первом канале, потому что необходимо приступить к другой деятельности", — сказал наставник во время матча Россия — Египет (3:0) в интернет-трансляции "Первого".

Слуцкий вместе с Александром Елагиным комментировал стартовый матч чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии (5:0). После чего он отметился шуткой об оппозиционере Алексее Навальном, сказанной во время матча Мексика — Германия (1:0) в эфире главного канала страны/

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Слуцкий перестанет комментировать матчи ЧМ по футболу 2018 на "Первом канале" Слуцкий перестанет комментировать матчи ЧМ по футболу 2018 на "Первом канале"
Шутка о Навальном в эфире "Первого канала" привела к неожиданным последствиям Шутка о Навальном в эфире "Первого канала" привела к неожиданным последствиям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела