Происшествия
19 июня 2018, 05:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили подробности дебоша британских фанатов в поезде Москва — Волгоград

СМИ выяснили подробности дебоша британских фанатов в поезде Москва — Волгоград
фото:
Оказалось, что один из иностранцев отобрал оружие у полицейского.

Накануне TopNews писал о том, что из поезда Москва — Волгоград за пьяный дебош были высажены двое болельщиков английской футбольной сборной, ехавшие на матч команды.

Как стало известно Reuters, англичан сняли с поезда из-за конфликта с сотрудниками правоохранительных органов. В частности, один из фанатов выхватил оружие у полицейского и стал ему угрожать.

Нарушитель был обезврежен и задержан. Второй болельщик забил стекло в двери, ведущей в тамбур вагона. При этом он получил рванут рану кисти. Ему была оказана медицинская помощь.

На момент инцидента оба иностранца находились в состоянии алкогольного опьянения. В их отношении возбуждены административные дела.

"Наши сотрудники контактируют с местными властями из-за ситуации с британцем, который был задержан после инцидента в поезде в России. Мы готовы предложить свою помощь", — сказали журналистам представители британского посольства.

Накануне сборная Англии провела в Волгограде свой первый матч ЧМ по футболу 2018 против Туниса. Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу британцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британские болельщики устроили пьяный дебош в поезде по дороге в Волгоград Британские болельщики устроили пьяный дебош в поезде по дороге в Волгоград
Недовольные жильцы дома в Москве выбросили из окна шумного фаната из Нигерии Недовольные жильцы дома в Москве выбросили из окна шумного фаната из Нигерии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела