Происшествия
Шоу-бизнес
18 июня 2018, 17:53 | Автор: Иван Рутов

«Жалкий старик»: Гнойный записал дисс на развод Шнурова с Матильдой

«Жалкий старик»: Гнойный записал дисс на развод Шнурова с Матильдой
фото:
В тексте песни Гнойный обвиняет Шнурова в измене своей супруге и называет его "жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах".

Рэпер Вячеслав Машнов, более иизвестный как Слава КПСС или Гнойный, записал дисс после того, как стало известно о разводе лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова с его супругой Матильдой. Видеоклип "Матильда (Шнуров DISS)" опубликован на YouTube-канале хип-хоп-исполнителя в понедельник, 18 июня.

В тексте песни Гнойный обвиняет Шнурова в измене своей супруге и называет его "жалким одиноким стариком в оранжевых легинсах". Исполнитель заявил, что Шнуров совершит суицид "в своем огромном особняке", потому что "просрал самое дорогое», и остался при этом «эгоцентричным мудилой". 

"Сережа Шнуров предал жену. Не было бы никого, кто это опроверг. Недельку поныл, что просрал мечту: "Дорогая, такой конченый человек" <…> Пойми, Сережа, это ты — шлюха, и на Ваганьковском тебе уготовано место. Ведь если человека никто не видит, то он как бы и не существует вполне. А единственного, кто видел тебя, ты предал. Не было бы никого, кто это опроверг", — зачитал Машнов.

ВИДЕО содержит нецензурную лексику 18+

"И ты вздёрнешься на шнуре, в своём огромном особняке. Да, ты вздёрнешься на шнуре в своём огромном особняке", — звучит припев композиции.

Напомним, о разводе Шнурова и Матильды стало известно в конце мая. Они сами не хотели говорить о причинах этого и просили не лезть в личную жизнь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рэперы Гнойный и ST устроили баттл об итогах 2017 года Рэперы Гнойный и ST устроили баттл об итогах 2017 года
Рэпера Гнойного избили семеро неизвестных перед концертом в Санкт-Петербурге Рэпера Гнойного избили семеро неизвестных перед концертом в Санкт-Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела