Происшествия
Спорт
18 июня 2018, 14:36 | Автор: Иван Рутов

Британские болельщики устроили пьяный дебош в поезде по дороге в Волгоград

Британские болельщики устроили пьяный дебош в поезде по дороге в Волгоград
фото:
В результате иностранные граждане были высажены из состава.

В России с поезда Москва-Волгоград были сняты два британских футбольных фаната, устроивших в составе пьяный дебош.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, инцидент произошел 17 июня 2018 года. В этот день в дежурную часть Елецкого Линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение, в котором говорилось об иностранном гражданине, который по пути следования поезда из российской столицы в Волгоград в пьяном виде разбил стекло входной двери вагона, получив при этом резаную травму правой руки.

Британец был доставлен в железнодорожную больницу Ельца, где ему оказали медицинскую помощь, от госпитализации иностранец отказался.

По информации МВД также из поезда высадили и приятеля пострадавшего. На обоих подданных Великобритании были возбуждены административные дела. Также на одного из мужчин, не подчинившегося требованиям сотрудника полиции, заведено дело о мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением законному требованию представителя власти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Недовольные жильцы дома в Москве выбросили из окна шумного фаната из Нигерии Недовольные жильцы дома в Москве выбросили из окна шумного фаната из Нигерии
Пьяный Джонни Депп устроил дебош на съемках фильма Пьяный Джонни Депп устроил дебош на съемках фильма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела