Происшествия
Шоу-бизнес
18 июня 2018, 13:11 | Автор: Иван Рутов

Униженная Дарья Клюкина отреагировала на оскорбления от Крида в шоу Урганта

Униженная Дарья Клюкина отреагировала на оскорбления от Крида в шоу Урганта
фото:
Победительница "Холостяка" опубликовала трогательный пост в соцсетях.

Победительница "Холостяка" Дарья Клюкина опубликовала в своем Instagram пост, в котором намекнула на свое душевное состояние после того, как получила оскорбления в свой адрес от героя телепроекта Егора Крида, произнесенные им на шоу у Ивана Урганта.

По словам модели, справиться с негативом ей помогает поддержка ее фанатов.

"Я пересмотрела свой блог несколько раз, и каждый раз наворачивались слезы от доброты в мою сторону. Мне хочется просто сказать вам спасибо за поддержку, за то, что вы меня понимаете и принимаете. Я очень часто задумывалась, почему именно я. Не знаю ответа на этот вопрос. Наверное, потому что мы не всегда можем оценить себя со стороны. Моя мама вам очень благодарна в том числе. Пусть у всех будет все хорошо! Это ведь самое главное, — отметила она в соцсетях.

Как писал TopNews, в ходе эфира шоу "Вечерний Ургант" ведущий поинтересовался у Крида, знает ли тот, что Даша Клюкина ранее уже участвовала в "Холостяке".

"Да ладно? А я и не знал! Что ты хочешь у меня узнать? Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идет", — сказал певец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Егор Крид унизил Дарью Клюкину на шоу Урганта Егор Крид унизил Дарью Клюкину на шоу Урганта
Егор Крид впервые высказался о своих отношениях с Дарьей Клюкиной после "Холостяка" Егор Крид впервые высказался о своих отношениях с Дарьей Клюкиной после "Холостяка"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела