Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
17 июня 2018, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Разведенный Шнуров "отжигает" с моделями на отдыхе во Франции

Разведенный Шнуров "отжигает" с моделями на отдыхе во Франции
фото:
Лидер группы "Ленинград" принял участие в параде пилотов «24 часов Ле-Мана».

Лидер питерской группы "Ленинград" поделился с подписчиками в Instagram Storis новыми фото с отдыха во Франции. Там певец посетил гонку «24 часа Ле-Мана» в окружении ослепительных красавиц и таким образом поддержал гоночную команду G-Drive Racing из России.

На видео певец в компании полуголых красоток сидит в автомобиле, он выглядит счастливым и совершенно забывшим о своей экс-супруге Матильде. Исполнитель даже прокатился за рулем болида.

Подписчики отмечают, что их кумир выглядел счастливым, а значит, развод не сильно опечалил его. Впрочем, это вовсе не означает, что исполнитель начал вести разгульный образ жизни. Просто он тем самым решил поддержать российскую команду и даже прокатился с одним из гонщиков на болиде.

Добавим, что экипаж G-Drive составляют Жан-Эрик Вернь, Роман Русинов и Андреа Пицциола. В квалификации команда стала третьей.

«Гонка „24 часа Ле-Мана“ является главной гонкой планеты. В этом году к группе поддержки присоединился Сергей Шнуров, что нас действительно очень порадовало», — заявил Роман Русинов, пилот команды G-Drive Racing.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Не достичь его как горизонта": Сергей Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста в РФ "Не достичь его как горизонта": Сергей Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста в РФ
Сергей Шнуров похвастался "накаченным" телом, удивив поклонников Сергей Шнуров похвастался "накаченным" телом, удивив поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела